Дата |
Предмет |
Учитель |
Время, место проведения |
Рассматриваемые вопросы |
29.10.2018 |
Химия |
Саблина Татьяна Вениаминовна |
11.00 - 12.00, Гимназия №1 имени Романенко Ю.В., каб. химии |
Разбор заданий ЕГЭ №30 |
29.10.2018 |
Английский язык |
Брайцева Екатерина Александровна |
11.00 - 12.00, Гимназия №1 имени Романенко Ю.В., каб. 25 |
Разбор заданий ЕГЭ №40 |
29.10.2018 |
Русский язык |
Андреева Светлана Анатольевна |
10.00-11.00, СОШ №1 имени В.И. Басманова, каб. 32 |
Синтаксические нормы |
29.10.2018 |
Математика |
Морозова Светлана Юрьевна |
11.30-13.00, СОШ №1 имени В.И. Басманова, каб.30 |
Решение экономических задач |
29.10.2018 |
Математика |
Корсун Ирина Владимировна |
11.00-13.00, СОШ №3, каб.14 |
Сложная планиметрия (задание №16) |
29.10.2018 |
История |
Полякова Надежда Александровна |
09.00-10.00, СОШ №4, каб. 22 |
Иван Грозный |
29.10.2018 |
Русский язык |
Проняева Татьяна Анатольевна |
10.00-11.00, СОШ №4, каб. 18 |
Правописание безударных гласных в корне слова (задания №9, 10 ЕГЭ) |
29.10.2018 |
Биология |
Кильдишова Маргарита Анатольевна |
11.00-12.00, СОШ №4, каб. 15 |
Строение клетки |
29.10.2018 |
Русский язык |
Белоногина Татьяна Владимировна |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 209 |
Отработка задания №27 (часть 2) |
29.101.2018 |
Физика |
Зарубин Артур Владимирович |
10.00-11.00, СОШ №12, каб.3 |
Решение задач по теме «Кинематика» |
30.10.2018 |
География |
Балабаева Ольга Александровна |
10.00-11.00, СОШ №4, каб. 19 |
Влияние хозяйственной деятельности людей на природу |
30.10.2018 |
Русский язык |
Белоногина Татьяна Владимировна |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 209 |
Отработка задания №27 (часть 2) |
30.10.2018 |
Математика |
Пирогова Наталья Анатольевна |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 312 |
Применение производной к исследованию функции |
30.10.2018 |
История |
Пирогов Сергей Иванович |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 304 |
Историческое сочинение |
30.10.2018 |
Химия |
Удовиченко Ирина Анатольевна |
10.00-11.00, СОШ №12, каб. 1 |
Виды связи и механизмы ее образования |
30.10.2018 |
Обществознание |
Евдокимова Светлана Ивановна |
10.00-12.00, СОШ №12, каб. 7 |
Экономика |
30.10.2018 |
История |
Иванова Ольга Викторвна |
10.00-11.00, СОШ№13, каб. 11 |
Решение задания №23 ЕГЭ |
31.10.2018 |
Литература |
Проняева Татьяна Анатольевна |
10.00-11.00, СОШ №4, каб. 18 |
Литературные направления и течения: классицизм, сентиментализм, романтизм, реализм, модернизм. |
31.10.2018 |
История |
Полякова Надежда Александровна |
11.00-12.00, СОШ №4, каб. 22 |
Работа с картой |
31.10.2018 |
Физика |
Бурикова Валентина Михайловна |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 313 |
Решение задач по теме «Законы постоянного тока» (часть С) |
31.10.2018 |
Обществознание |
Евдокимова Светлана Ивановна |
10.00-12.00, СОШ №12, каб. 7 |
Анализ текста |
31.10.2018 |
История |
Иванова Ольга Викторвна |
10.00-11.00, СОШ №13, каб. 11 |
Решение задания №24 ЕГЭ |
01.11.2018 |
Биология |
Деканова Светлана Петровна |
11.00-12.00, СОШ №1 имени В.И. Басманова, каб. 19 |
Вопросы митоза и мейоза в КИМах ЕГЭ по биологии |
01.11.2018 |
Физика |
Николаева Наталья Викторовна |
11.00-12.00, СОШ №1 имени В.И. Басманова, каб. 23 |
Движение тела, брошенного под углом к горизонту. Движение тела, брошенного горизонтально |
01.11.2018 |
Литература |
Белоногина Татьяна Владимировна |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 209 |
Написание сочинения |
02.11.2018 |
Химия |
Удовиченко Ирина Анатольевна |
110.00-11.00, СОШ №3, каб. 20 |
Качественное и количественное состояние вещества |
02.11.2018 |
Биология |
Шаруда Надежда Константиновна |
10.00-11.30, СОШ №6, каб. 206 |
Решение генетических задач |
02.11.2018 |
Физика |
Петрова В.И. |
12.00-13.00, СОШ №8, каб. 9
|
Термодинамика |
02.11.2018 |
Литература |
Белоногина Татьяна Владимировна |
10.00 – 12.00, СОШ №10, каб. 209 |
Написание сочинения |
© 2014 - Управление образования Админстрации Оренбургской области - www.rc-buzuluk.ru